Эзотерика

Наладится финансовое положение Светлана 24.12.1995 - вопрос №4498720

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    кризиса точно не будет у вас. и безденежье вам поверьте не грозит ситуация сейчас как на весах спад подъём но к началу зимы вы сможете и укрепить их и привести к стабильности

    октябрь 14, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение полугода все наладится.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    само по себе нет, только ухудшится. Исправить можно только работая над денежным каналом

    октябрь 14, 2021 г.