Эзотерика

Будем ли мы вместе с Григорием? Остались ли у него какие-то чувства ко мне и были ли они вообще? Елена - вопрос №4499041

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Точность просмотра, способен ли на чувства, воспоминания данный человек поможет его дата рождения.
    По раскладу карт;  между вами прошлое, каждый живет в своем,  его планы, обещания не реализованы с вами.
    После разрыва, у вас, ни у него, произошли изменения. Такой краткий ответ.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Остыл. Прогноз как будет — смотреть нужно по фото

    октябрь 14, 2021 г.