Эзотерика

vip

600 i

Зинаида 08.10.89 Владимир 28.09.86 Что между ними? - вопрос №4499054

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    🍀Стефан

    134-й в

    Интимная близость уже между ними, между вами пропасть растёт

    октябрь 14, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Отношений не вижу в принципе… О чём речь, если нет близости между людьми. Но вот разговоры… много разговоров

    октябрь 14, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всё идёт к любовным отношениям

    октябрь 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Общение на данном этапе.

    октябрь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные  отношения.

    октябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть чувства и большая доля искренности, но связь не продвигается вперед из за подсознательной преграды

    октябрь 14, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Ничего особенного. Было непринужденное, свободное взаимодействие без серьезности и глобальных планов на будущее. Сейчас все идет на спад, к концу.

    октябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В этих отношениях идёт полоса подъёма, такие отношения одобрены высшими силами ,,, после прошлых не удачных отношений даются новые более высокого ранга ,,- карта верховная жрица.

    октябрь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Владимир к ней относится с некой нежностью. Очень близка она ему. Интима карты не говорят. А вот влюблённость есть.

    октябрь 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень хорошее  взаимопонимание, полное доверие и  есть чувства. Эти люди нашли друг друга и дорожат    отношением.

    октябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего серьезного…

    октябрь 14, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты расклада наглядно демонстрируют полное разочарование Владимира отношениями с постоянной партнершей.
    Как говорится: результат не оправдал ожиданий.
    Столько времени и сил потрачено было в пустую.
    И как ответ на основной вопрос показывает карта 2 Пентаклей(она справа в раскладе) он решился на авантюру с Зинаидой-секс без обязательств.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фальшивые отношения, много надуманного, что вскоре выльется в расставание.

    октябрь 14, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Между ними сильная сексуальная энергетика, удовольствие и телесное наслаждение.

    октябрь 15, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Отношения, которые не кажутся прочными… ведь на сердце у Владимира другая женщина

    октябрь 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения на уровне Любовник — Любовница

    октябрь 15, 2021 г.
  • Энергополе их хладное. Особенно холод идёт от мужчины, метельной позёмкой кружится и завывает, если описывать теми образами, что я вижу от определенных фигур. Душа одинокая, темнота и, как свечка мерцает одна в этой темноте. Мужчина чем-то расстроен. О женщине думает, но больше о том, как может ли она ему помочь в чем-то и поддержать.

    октябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У Владимира чувства к другой женщине. К Зинаиде только вожделение и то не на долго.

    октябрь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовная связь.

    октябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    показано в прошлом было им хорошо, был шанс на будущее
    но они его упустили

    всех благ!

    октябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Они давно знакомы поэтому влилось все этот отношении симпатия и чувства присутствуют

    октябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение.

    октябрь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам  видео-ответ.
    Можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xUUnOqzdJ28

    октябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если смотреть как пару, то, ничего у них нет. Если смотреть как дружбу, то, тоже нет прям дружбы, но есть обыкновенное общение. Порой может проскочить флирт, но не более. В целом, люди разные и у них ничего нет.  У мужчины на уме другая девушка. Но пока отношений там нет, они находятся в нулевой точке. Общения, флирт тоже. Но пока нет развития еще. Но это временно. В скором времени все изменится.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть притяжение и интерес друг к другу. Вы похожи, но оба не очень решительны в отношениях.

    октябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ничего серьезного, их могут связывать только общие дела, если такое есть или что то по работе, если это взаимо  выгодно, мужского интереса у него к ней нет.

    октябрь 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Между людьми сейчас нет отношений, они были закончены, между ними женщина.

    октябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этой паре человек есть общение, но тут есть у кого-то выбор между кем-то и кем-то еще.Третьи лица тут есть.Мужчина выбирает с кем быть.Он хочет может и с двумя сразу, и чтоб потом выбрать.Не может определится.Но потом все таки остановится на ком-то из девушек.Станет уже в официальные отношения.

    октябрь 24, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас начинаются любовные отношения! Этот мужчина вам очень нравится.Вы с ним выстраиваете отношения, вечерами будете с ним проводить время.Он очень активный и вам вдвоем очень интересно.Вы ему нравитесь.Он старше за вас, темноволосый.Он добрый, хороший.Вы с ним будете.

    декабрь 1, 2021 г.