Эзотерика

Елена,30 лет, Узбекистан - вопрос №738502

У меня такая ситуация, нужен совет. Я живу с мужчиной семьей, у нас общий ребенок, от ушел от предыдущей жены там у него 4 взрослых детей, живет со мной уже 8 месяцев ( нашему ребенку 2 года)но с ней официально не развелся, она очень скандальная, он нехочет скандального развода, так говорит… Я вот что хочу узнать, правда ли то чтоон мне говорит, и если мы уедем в другой город на сколько изменится ситуация? Заранее благодарю за ответ.Мое имя — Елена, мне полных 30 лет 10.12.82г. Его — Алишер, полных 41 год 03.08.72

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    август 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    он разводится не будет… ващ гражданский брак — неустойчивость и сомнения

    август 28, 2013 г.