Эзотерика

Приснился парень в ночь на Покров (ничего не загадывала) - вопрос №4499233

Очень редко запоминаю сны, а тут прям в красках.Сначала мы были в каком-то здании вместе с этим парнем(я его не знаю, но во сне было ощущение что знакома с ним всю жизнь), разговаривали с кем-то.Потом мне стало плохо (поднялась температура) и он обо мне позаботился.К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к новому знакомству…

    октябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает знакомство и отношения с новым мужчиной, которые, впоследствии, закончатся браком. Общими чертами, он, будет схож, с человеком, из сна. Добрых Сновидений!

    октябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что отношения с новым знакомым достигнет высокого накала, что вам понадобится его поддержка. Хороших снов!

    октябрь 15, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Ваши чувства к конкретному человеку, который живёт в ваших мечтах, страсти накалились и вам хочется заботы. Чтобы заполучить заботу, придётся прибегнуть к хитрости.

    октябрь 15, 2021 г.