Учеба и наука

Решено

В каждом из двух соседних домов по 10 квартир. По данным ЖЭК, в одном доме проживают 2 семьи с детьми школьного возраста, в другом - 3 такие семьи. В - вопрос №4499266

рекламных целях почтальон получил 2 приглашения на спортивный праздник. На удачу, почтальон бросил по одному приглашению в один почтовый ящик в каждом доме. Подсчитайте вероятность того, что приглашение на спортивный праздник получит как одна семья с детьми из одного дома, так и ровно одна семья с детьми из другого дома.

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    октябрь 15, 2021 г.