Эзотерика

Решено

Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите, что ожидает в конце недели меня на выходных? Будет ли поход в гости или нет? Сама собираюсь субботу дома сидеть. Спасибо!) 🙏 - вопрос №4499363

изображение из вопроса - Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите, что ожидает в конце недели меня на выходных? Будет ли поход в гости или нет? Сама собираюсь субботу дома сидеть. Спасибо!) 🙏

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    можно и дома посидеть. но всё же у вас доминирует карта встреча общения.к вам гость или гостья но не в этом суть выходные пройдут у вас хорошо. но и открытая карта дорога поездка

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    дома будете

    октябрь 15, 2021 г.