Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует что сейчас происходит между людьми, какие чувства мысли у обоих, что будет в дальнейшем какие перспективы? Алёна (по крещению Елена) 02.12.1991 Вячеслав 30.08.1989 - вопрос №4499509

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует что сейчас происходит между людьми, какие чувства мысли у обоих, что будет в дальнейшем какие перспективы?

Алёна (по крещению Елена) 02.12.1991
Вячеслав 30.08.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует что сейчас происходит между людьми, какие чувства мысли у обоих, что будет в дальнейшем какие перспективы?

Алёна (по крещению Елена) 02.12.1991
Вячеслав 30.08.1989

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вячеслав очень интересный мужчина.симпатичный. и на него заглядываются девушки, как пара они знакомы давно, и Алена хочет быть с ним.
     и вроде все хорошо было.
    скажу что у Вячеслава есть то что в судьбе как то разрушение идет.
     будто что не сделает может все рухнуть, так же и отношения.
     что между  ребятами?  тут нет до сих пор определенности. вообще нужно все разворачивать, выводить на другой уровень.тогда будет понятно все.
    Перспектива? шанс есть. но проведите работу.
     Аленочка тоже девочка с сюрпризами.
     как пара очень хорошая, мне нравитесь, только вот не слаживается у них

    октябрь 15, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Отношений между вами серьезных не увидела, у каждого свой путь своя судьба, помнить будете друг друга и вспоминать иногда. Не более

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    доброе утро, на данный момент отношений близких между людьми не вижу, есть однако связь, которая тянется из прошлого. То есть я не могу сказать, что люди вчера познакомились. Девушка и молодой человек знают друг друга. Возможно, что отношения были близкими. На данный момент чувствуется влечение. Именно так назову. Тянет людей друг к другу. Горение идёт больше от парня. В нём больще энергии. Увидела, что над людьми уже формируется эгрегор семьи.

    октябрь 15, 2021 г.
  • Вроде бы и вместе, но в тоже время по разным берегам. Если судить о течениях энергетики этих людей, то они скорее всего расходятся, как притоки одной реки. Девушка в этой паре выигрывает и идёт на голову выше мужчины. Её энергополе сильнее, чем у него. Командиром в отношениях и серым кардиналом может быть она. Мужчине может стать неуютно под таким напором.

    октябрь 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, я не вижу, что вы будете вместе на долгосрочную перспективу.мужчина стал заглядываться на других, появились новые контакты в телефоне.общается.Вы ждете действий от него.всё не дождетесь, в данный момент эмоциональная пауза, по энергетике уже разошлсь.друг без друга не трудно.а дальше расставание.

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас много иллюзий, друг друга не понимают. Симпатия, притяжение, но нет базы для развития, все очень хрупко и в любой момент может рухнуть по чистой случайности.

    октябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ничего особо не происходит, все только на уровне мыслей и фантазий. Есть притяжение, но общения маловато для того чтобы сложились отношения.

    октябрь 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    У мужчины сильные чувства. Серьезные намерения будут. Взаимоотношения очень перспективны

    октябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Отношения будут. Хорошие перспективы.

    октябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связь прочная, никакого обмана и корысти.Именно такие отношения имеют прекрасные перспективы на долгие счастливые годы.

    октябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между ними сейчас ссора недопонимание вскоре померятся и будут вместе

    октябрь 15, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Другой мужчина стоит между ними. Вячеслав очень привязан и свое будущее связывает и видит с Алёной. У девушки неустойчивая позиция, периодически она словно ускользает и в сущности не даёт почувствовать того, что всецело молодому человеку принадлежит. Будет новый виток в их отношениях, очередная фаза сокращения дистанции ментальной, душевной. Перспективы состоятся как паре, есть.

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Стори не один год и этому интересу, но никаких перспектив нет, оба занятые люди, семейные, с детьми. У нее жизнь яркая и насыщенная.От мужа не уйдет ни-ког-да. Вам от жены уходить тоже не надо бы… Какие там вообще могут быть перспективы, что оба разведутся? Этого не будет...

    октябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношение теплое, нежное и перспективное. Есть взаимность, будут вместе.
    Есть небольшие проблемы, но они решаемы, смогут миновать все трудности

    октябрь 17, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ваши отношения направлены на реализацию в будущем

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/klGO4C3wFZT1xQ

    октябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка-очень сильно тянет к парню.Она влюблена, но  все таки видит уже его скажем не очень  положительно.И уже открывает его отрицательные черты.Или, ей надо увидеть его  негативные черты.Но готова с ним быть и его ждать.Отношений и так далее.
    мужчина он мог бы сделать ее и своей будущей женой, но видит ее как возлюбленную.То ли она не так себя ставит, толи уже есть у него кто-то еще.У него есть обязательства, может люди, и это мешает строить общение и отношения.
    Перспектива.
    Могут отнощшения строить, но мужчина тут актер и манипулятор.Будет держать девушку сладкими речами и обещаниями.

    октябрь 24, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы хорошо знакомы уже.Вы встречались и вы были близки друг с другом. Вячеслав о вас думает и скоро вам напишет смс-ку! Вы его любите очень и он вас, очень сильно по вам скучает.Вам суждено быть вместе.Это не первое расставание и в этом раз было серьезнее, но он появится скоро

    декабрь 1, 2021 г.