Медицина

У меня врач поставил диагноз почечная недостаточность 4-й степени Размеры почек Левая 96*36мм правая 112*49 мм,Креатинин в крови 4,38 мгдл,Белок - вопрос №4499586

в мочи 210 мг/дл, артериальное давление 130-140 //85-90 мм рт ст, Скажите какие лекарства Я должен принимать для лечения почек и стабилизации артериального давления Спасибо

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    При почечной недостаточности 4 степени для лечения проводят системный гемодиализ. Принимаемые препараты зависят от основного заболевания, которое привело к ней.

    июнь 27, 2022 г.