Эзотерика

vip

Я ушла от бывшего мужа из за домашнего насилия.будет ли он предпринимать попытки меня вернуть? - вопрос №4499739

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет но вы не должны  идти на его поводу. вы можете потерпеть крах. а вот скажу не только он тут виновен но и карта его родства к вам относилось плохо. а вот то что у вас будет шанс получить любовь. у вас будет знакомство

    октябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. Ему же Ваша энергия нужна как воздух.

    октябрь 15, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике возвращать вас будет-так как за счет насилия в вашу сторону-он поднимает свою самооценку

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Да, будет однозначно. Его агрессия к вам — собственная слабость и попытка запугать, так как есть страх без вас остаться.

    октябрь 15, 2021 г.