Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Постоянно боковым зрением вижу какое-то движение. Что это значит? - вопрос №4499817

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит на ментальном уровне видите духов, которые рядом с вами.возможно это ваша защита

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Если при этом не испытываете негативных ощущений, то имеются способность видеть тонкий план мира. А если при этом испытываете напряжение, тревогу, то необходимо поработать над своей защитой.

    октябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Это всего лишь значит, что для Вас открыты параллельные миры, которые Вы и наблюдаете.

    октябрь 15, 2021 г.