Эзотерика

vip

600 i

Что связывало этих людей в 2020 году? - вопрос №4499954

изображение из вопроса - Что связывало этих людей в 2020 году? изображение из вопроса - Что связывало этих людей в 2020 году?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Были отношения между людьми

    октябрь 15, 2021 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Дом, дружба.

    октябрь 15, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были и чувства и недопонимание, скорее всего было и расставание

    октябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Связывало их полное согласие, как между двумя любящими и построение сексуальной гармонии. Прекрасные отношения и вера в совместное будущее, желание создать союз, но вместе с тем,  неуверенность и тревогу за конечный результат, особенно в мыслях у парня.

    октябрь 15, 2021 г.
  • Какой то ребёнок связывал

    октябрь 15, 2021 г.
  • Добрый вечер идёт информация что были чувства и дружба но мужчина отдолился и у него пошла дальняя дорога.Девушка вспоминает его но отношения не вижу что будут лучше вина мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 15, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Связывало отношение друг к другу которое было не игрой.

    октябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения, в которых со стороны МЧ было мало осознанности и готовности к ответственности. С течением времени он пересмотрел свое поведение и понял, что мог бы по-другому себя проявить, предотвратив регресс в их связи. На момент взаимодействия он не придавал большого значения происходящему. Сейчас думает, что зря.

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Было только общение.

    октябрь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Отношения  любовь но и ссор был ревнивость.

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Общение и дружба вместе не будут они

    октябрь 16, 2021 г.
  • У них было общение, мужчина похоже хотел отношения.

    октябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, их связывала серьёзная ссора, конфликт, разрыв. Они не пара на сегодняшний день. Более подробная информация, полезные рекомендации, помощь и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.

    октябрь 19, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они жили вместе.

    октябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карта -кукла-марионетка. Она красива, но совершенно не наполнена. Большие  глаза не выражают никаких своих мыслей. Она подчиняется чужой воли,  кто-то дергает за нитки.  Совершенство формы при  отсутствии содержания.
    В отношениях были манипуляции-кто-то мог что-то обещать.а другой ждал, или надеялся на большее.В любом случае содержание карты говорит о том, что нет своей воли.все направлено на другого человека, за ним все решение. Инфантильность.

    октябрь 25, 2021 г.