Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4500305

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и скучает, но решения окончательного в отношении вас не принял пока, мужчина разрывается меж двумя

    октябрь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так таковых мыслей о вас не было  сегодня.А  так  вы ему нравитесь, как девушка.

    октябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей сегодня именно подумал про счастливые сексуальные отношения, удача улыбнулась, вы определенно добьетесь успеха и будете им вознаграждены за терпение и выдержку, у него появилась надежда на будущее. В некоторых смысле он подумывает о смене места жительства и собирается в дальнюю дорогу.

    октябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тёплые, нежные, чувства, желает встречи ,,,

    октябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он о вас… и не живите пустыми иллюзиями… и не ищите сказочные утешения у экспертов…

    октябрь 15, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    У него не каждый день много разных новых мыслей об Анастасии. Ему не просто сейчас так как он не одинок в семейной жизни. Он не понимает что его используют а настоящая любовь так рядом и так сильно переживает о нём. Он скоро поймёт что Анастасия намного лучше всего того тчо было у него в жизни ранее.

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не думал.

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    О встрече какая была и какую хочет чтобы была

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думал, что начинает понимать Вас лучше…

    октябрь 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. союз долгосрочен.

    октябрь 16, 2021 г.

    Яна

    274-й в Эзотерике

    Думал о том как ему не хватает вас.

    октябрь 24, 2021 г.