Эзотерика

vip

Здравствуйте! С четверга на пятницу ( вчера)приснился сон. Приснился мужчина, с которым на самом деле у нас отношения только по вопросам ребёнка. Он очень хороший отец, но как-то не сложилось у - вопрос №4500482

нас, хотя мы в хороших отношениях. Но во сне он был настолько заботливым и нежным, постоянно меня держал в объятьях, шептал на ушко о любви., целовал. Ревновал меня открыто. Проснулась я с приятными ощущениями, даже как-то не по себе стало от того, что не знала его с такой стороны. Думать я об этом не думала, вот не знаю к чему сон. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Он думает о вас.

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас идут переживания

    октябрь 16, 2021 г.