Эзотерика

Я полюбила женатого мужчину у него дочка ,и сама уже 17 лет живу с другим мужчиной .У нас трое детей.ячто мне делать ?Я изменять не хочу уже год люблю того женатого мужчину и он меня - вопрос №4500517

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    358-й в Эзотерике

    Любить возможно детей, родину, правду, музыку пиво в конце концов… К чюжому мужу вы испытываете похоть. Обычное плоское  животное желание. Если ощющаете себя животным то предайтн своих детей…

    октябрь 16, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам решать, что делать.Никто не вправе давать советы при выборе.Включите свою интуицию.Никто из вас пока не сделал решительный шаг, не освободился от уз ни мужчина  ни вы.Так о чем можно говорить.Если он не настроен оставить свою семью из за вас и принять ваших детей.Тогда он не хочет брать на себя ответственность.

    октябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Всего лишь влюблённость. Либо само пройдет, либо можно вам помочь

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте решение ситуации своему возлюбленному. Кому, как не ему, решать подобные вопросы?

    октябрь 16, 2021 г.