Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Что ожидает меня на работе? Уволилось полколлектива и директор. Взяла некие обязательства на себя. Справлюсь? Ехать ли на собрание? Все ли будет хорошо в коллективе? Или будут искать - вопрос №3379274

нового человека? Спасибо. Елена 26/04/1983 изображение из вопроса - Добрый день. Что ожидает меня на работе? Уволилось полколлектива и директор. Взяла некие обязательства на себя. Справлюсь? Ехать ли на собрание? Все ли будет хорошо в коллективе? Или будут искать

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна

    211-й в

    За спиной будут обсуждения не в самом лучшем виде. Однако вы удержитесь на данной работе. Остерегайтесь сглаза, подобного будет много. Лучше установите защиту заранее

    июль 28, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Вы справитесь, однако, Вам следует беспристрастно, без эмоций обдумать, стоит ли игра свеч… Будет возможность к началу след.года  уйти на другую работу, ничуть не хуже, это как минимум… Советую не держаться за старое и не сыпать своё зерно в дырявый мешок…

    август 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению радужных перспектив не видно на этой работе…

    август 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не останетесь в результате.Взяли непосильное.

    август 10, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Справитесь.Поможет вам старшая женщина.

    август 14, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Перемены будут не очень хорошие. вы то совсем справитесь, но вот коллектив вернее положение в нем ни чего хорошего не показывает. В  итоге больше плохого чем хорошего. Но есть за все эти сложности, один жирный бонус. Вообщем в плане денег, все стабильно и четко ожидается.

    август 14, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На собрание надо  поехать, узнаете  важное  для  себя да и в целом. С  работой  вы справитесь ,  улучшение  на предприятии   будут .Осень   даст стабильность. Надо  пережить трудное время и  вы  получите стабильность и  повышение.

    август 14, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вас ждут трудности, но Вы справитесь. Руководство будет за Вас держаться, оказывать поддержку, прибавят зарплату. На собрание идите, обязательно.

    август 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    У вас есть шанс вернуться назад на рабочую месту.

    август 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судя по энергетике, Вам тоже лучше уходить. Очень много негатива сейчас на Вашей организации. Вряд ли все благополучно завершится в ближайшее время. Но Вы человек ответственный. Уйти вряд ли сможете, пока не разберетесь в ситуации полностью. И в этом Ваш неоспоримый плюс. Зато Вы стабильны по жизни, и дальше в работе у Вас все будет стабильно, даже если решите уйти в ближайшие месяцы. Все еще может устаканиться к зиме, но пока Вам довольно тяжелый груз на себе нести придется.

    август 14, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень трудный период, напряжение, но у Вас есть силы справиться. В коллективе будет неспокойно, еще уволится часть людей и придут новые. Где то полгода будет такая  ситуация.На собрание следует ехать.

    август 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В работе, вас ожидают тоже перемены… очень сложная обстановка. думаю что то что вы взяли на себя.успехом врятли увенчается.сил будет масса вложена в это дело.а на выходе не удовлетворит выхлоп так сказать.Ехать на собрание не обязательно.ничего не потеряете.Нужно вам искать новую работу.пока вы будете работать, вас никто не уволит.но вы сами уволитесь.спустя пару месяцев… Удачи вам!

    август 14, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, нужно ехать, нового искать не будут. Вы хорошо справитесь со всем.

    август 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет тяжело, но вы справитесь.На собрание ехать стоит.Очень много людей уйдет, но столько же и придет.Ситуация нормализуется через 8 месяцев, а пока все будет то шатко -то гладко.Всех благ!

    август 14, 2019 г.

    Галина

    720-й в

    Здравствуйте
    вас ожидает развитие отношений и есть будущее в ваших отношений, стоит ехать на собрание, да, понимание будет в коллективе несмотря на то, что женщина из коллектива точит на вас зуб. Скоро будет предложение по работе

    август 14, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше сразу взять нового человека, не нагружать себя дополнительными обязанностями. Не справитесь

    август 14, 2019 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Трансформация идет именно в Вашей жизни. И во всех сферах.
    «Дорогу осилит Идущий». Это сказано про Вас.

    август 15, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Новый человек появится, женщина. Но у вас не видно каких-то проблем или трудностей. Вы будете контролировать ситуацию и сможете оказывать на нее и окружающих то влияние, которое посчитаете нужным. У вас будут все возможности для того чтобы обстоятельства складывались благоприятным для вас образом. Постепенно будете реализовывать свои намерения и продвигаться к поставленным целям.

    август 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будет непросто… но вы — справитесь… так что смелее! У вас всё получится… правда  через год вы работу смените… поскольку эта вас перестанет устраивать… но на  данный период обязательно показано оставаться… это некий шаг… продвижение в  вашей карьере… то как вы справитесь с обязательствами в данное время создаст на будущее вам очень хорошую репутацию как классного специалиста… так что… работайте… будьте в себе уверены!

    август 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы справитесь с поставленной задачей.вы и не с такими трудностями справлялись.карты не указали ухода а есть шанс укрепить финансы и по линии вашего дела занять лидирующее  положения

    август 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы справитесь. На собрание нужно поехать. Да все будет хорошо в коллективе.

    август 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Елена!
    Это конечно шаг для вас очень весомый.Вы с одной сторны хотите добиться своих планов, станете более увереноой, но для вас это будет очень трудные обязательства.Потребуется много сил, физических и моральных.В вашей голове-много мыслей, планов и мечтаний.Если сможете продержаться, то это ваша будет победа, но надо приложить огромные силы и ум.мудрость в работе.

    август 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    О том, что произошло меньше думайте и анализируйте. Ушел тот, кто ушел и испугался трудностей, Вы остались и это о многом говорит. С обязательствами справитесь, упорство поможет и где то упрямство, что сможете, Вы не из тех, кто просто так сдается и опускает руки. На собрание поезжайте, быть в гуще событий Ваша обязанность, коллектив еще более сплотиться, с ними проблем не будет. Искать нового человека уже все устали, продолжайте работать спокойно.

    август 15, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Искать другого человека не будут.Вы там можете и дальше работать.Но совет карт — искать другую работу и у вас будет потом всё!

    август 21, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вас очень много обижали, критиковали, не хвалили в детстве, детские обиды сказываются сейчас на всех сферах жизни, не только в работе. Чувствуется некая боль в душе от непонимания близких и дорогих Вам людей и от коллег с которыми работает. Обязательства взяли зря, поторопились с этим, не оценят Вас по достоинству и с оплатой обделят. Сами Вы очень честная и ко всему относитесь с ответственностью, но люди другие, они больше Вами пользуются, им больше что то нужно от Вас, чем они хотят Вас вознаградить за это или помочь. И это не только в работе, это в семье, с близкими и в любовной сфере. Из-за это Ваша душа страдает еще больше. Сами Вы очень верная и преданная, но немного замкнутая. Не легкий период у Вас, помолитесь, у Вас чистая и нежная душа, но очень Вы ранимая. Улучшения будут обязательно, только полюбите себя сильно, сильно, Вы заслуживаете уважения и счастья, будьте в этом уверены. Из-за Вашего внутреннего и очень уставшего состояния и сотрудники норовят Вас обидеть. Найдите состояние счастья внутри себя, остальное приложится, Вы сможете, вера в Вас сильная и крепкий дух, Бог поможет. Не обращайте внимание на несовершенство людей, главное Вы — честная, обязательная и замечательная. Наладится все по тихонечку, только начните с себя любить и поймите, что Вы достойны самого лучшего в этой жизни.

    сентябрь 19, 2019 г.