Психология

Что ответить парню если он спрашивает Что должно происходить в отношениях - вопрос №4500571

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели. Что для вас именно должно происходить в отношениях? любовь, уважение, развитие отношений? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 16, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса! Почему вам сложно ответить на этот вопрос? Сколько вам лет?

    октябрь 16, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Василиса!
    Сколько Вам лет?
    Вы сами что хотите от отношений?
    В отношениях может быть разное, начните с дружбы, общения, проводите время вместе, гуляйте, а уже после, если Вы подходите друг другу начинайте встречаться, узнавать друг друга еще ближе, говорите парню, что Вам хотелось бы от этих отношений, а чего не хотелось бы и спрашивайте парня, что ему бы хотелось/не хотелось, не бойтесь говорить, что Вы хотите, допустим, Вы хотите цветы, купить кофе.
    Слушайте себя.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса! Кто этот парень для Вас? Вы с ним в отношениях? чего Вы ждете от него? чего сами ждете от отношений? Возможно, он неопытен и не знает, что делать в отношениях, как ухаживать за девушкой, как развивать отношения, поэтому и спрашивает. Вы можете описать ему то, как Вы видите отношения и развитие.

    октябрь 16, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А что вы хотите ответить?

    октябрь 16, 2021 г.