Красота, Здоровье

Здравствуйте,эксперты.правда ли что зеленый чай вымывает калий или кальций из организма? - вопрос №4500658

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нельзя так сказать, что именно зеленый чай. Злоупотребление жидкостью способствует вымыванию из организма калия и кальция. Что касается непосредственно зеленого чая, то в данном случае еще нужно смотреть, конкретно из каких трав этот чай. Некоторые травы вообще нельзя пить просто так. Много побочных эффектов может иметь место помимо вымывания калия и кальция.

    октябрь 26, 2021 г.

    Алексей

    48-й в Психологии

    При. Большой потере жидкости. Вымывает обильно минеральные вещества.

    март 23, 2022 г.