Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ясновидящии подскажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу и будет ли свадьба? И опишите его пожалуйста! Людмила 23.06.1981 - вопрос №4500776

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ясновидящии подскажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу и будет ли свадьба? И опишите его пожалуйста! Людмила 23.06.1981

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы его уже знаете темноволосый иногда общаетесь

    октябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не встретили, встреча ваша идет позже, так как сейчас ваше сердце пока занято другим, не то что бы вы в отношениях, а то, что прошлое тяните за собой, не отпускаете, чем вам это и мешает.

    октябрь 16, 2021 г.