Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №450078

Личная жизнь! Здравствуйте. Дорогие эксперты помогите пожалуйста! Я не понимаю, что происходит с моей личной жизнью, хоть мне всего 26 и вроде всё впереди, но мужчины рядом не задерживаются, говорят о любви, о будущем, но в итоге не получается, они все уходят! Сами не понимают почему так происходит. Дочери 4 года, хочется полноценной семьи. Подруги говорят венец безбрачия. Я ужене знаю, что делать! Подскажите! Зовут меня Наталья (29.06.86)

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья о каком венце речь. При такой порче у вас бы и ребенка не получилось. Возможны 2 варианта-либо это негатив, либо это внутреннее восприятие(если хотите становление, воспитание). В любом случае эту проблему стоит решать, предварительно просмотрев по диагностике что Вам мешает быть счастливой в личной жизни. Это платно и доступно.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    такое впечатление что вы уже задавали этот вопрос.

    После того как влюбленность притянула две половинки, включается следующая сила. Она или стягивает или отталкивает.
    Есть еще третья сила — кармическая нагрузка.

    По каким причинам вторая сила не обеспечивает притяжение и удержание расскажу в чате.

    Для просмотра на негатив нужно ваше фото.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 2, 2012 г.