Эзотерика

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, буд то я живу в квартире моего детства со своей семьёй. ...дети, внуки.. Муж иммениник на работе, я накрываю праздничный стол.В гости пришел наш сват, с - вопрос №4500841

которым мы практически не общаемся. Квартира у нас по тем годам была хорошо обставленна. В углу свозле окна стоял телевизор, сват поставил лавочку, у нас сейчас она во дворе стоит, близко к телевизору и в упор смотрит. Пришел муж с работы, они поздоровались за руку, сват поздравил мужа. У меня в руках был какой то список слов, то ли притензий, то ли над чем поработать по улучшению качеств. Дом в котором была родительская квартира полностью демонтирован, родителей моих уже нет… К чему приснился такой сон? Заранее вам благодарна

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    К переменам в жизни.

    октябрь 18, 2021 г.