Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в ноябре? Буду ли я счастлива? Елена 03.09.1972 - вопрос №4500865

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Елена, вы по большому счету не были счастливы… Была надежда на счастье… не сбылось… В настоящее время есть рядом мужчина… но вы в нем не уверены.Мысли материальны… думайте о хорошем…

    октябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь не готовит для вас ничего положительного. Минимальные изменения которые вы ждёте, будут проявляться медленно.

    октябрь 16, 2021 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Вам не стоит искать счастья, оно прийдет когда вы его не будете ждать. Просто старайтесь не думать о плохом, занимайтесь своими делами, не уходите от проблем, а старайтесь их решать, воспринимайте жизнь как борьбу, преодолевайте препятствия  и вас ждет успех

    октябрь 16, 2021 г.