Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений.. - вопрос №450093

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что ждет наши отношения? Как мужчина ко мне относится? Встречаемся 2 года. Татьяна /17.01.1988г/ и Роман /2.05.1984г/.Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе, у вас довольно крепкий и перспективный союз, основанный на взаимном желании и обязательствах.

    Перспективы развития отношений также есть.Мужчина относится к Вам серьезно.

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    У вас все хорошо и так будет дальше

    ноябрь 2, 2012 г.

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Для диагностики ваших взаимоотношений необходимо совместное фото, при раздельных фото информация будет менее исчерпывающей.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хорошо к Вам относится, рассматривает вероятность заключения брака с Вами, его чувства к Вам стабильны и прочны. В ближайшее время официального брака не видно, но и расставания также нет. Могут быть некоторые размолвки и недопонимания, но это все проходящее и незначительное. Потенциал у ваших отношений неплохой, чувства взаимны.

    ноябрь 2, 2012 г.