Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! чем все закончится между ними ? когда у девушки пройдет интерес к нему ? - вопрос №4501036

татьяна14март84 Владислав250882

Дополнение автора от октябрь 16, 2021 г., 17:40:40

что будет между ними? что он хочет от нее?

Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Пройдёт  обоюдному желанию. Но не скоро. Будете долго  и болезненно расставаться.

    октябрь 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Расстанутся потому что именно он её оставит и внимание переключит на другую в марте следующего года, это будет уже в самом начале указанного месяца.

    октябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Трудно будет справиться с этим, так как нет желания отпускать и верить в то, что уже не возможно вернуть. Есть помощь для этого, если самостоятельно не получается. Она может обратиться к мастерам. Это будет намного быстрее. Что бы уже дальше строить новую жизнь. Всего светлого

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы разве хотите остаться без интереса к нему? Нет. Поэтому не задавайтесь вопросом, оставьте все на волю судьбы, не просто же так она вас двоих повязала. Пока не заканчивается, хоть общение уже еле дышит.

    октябрь 16, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    вы умудрились заблудиться в трех соснах. Не знаете, чего ждать  в будущем, от чего и испытываете внутреннее напряжение и психологический дискомфорт. Пусть вы на людях и даже перед самим собой бодритесь, храбритесь, но глубоко в душе переживаете. Зря. Ничего негативного в отношениях с партнером не произойдет.

    октябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас всё у них нормально, но вокруг этой пары очень много сплетен, слухов, вранья ,,,

    октябрь 16, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть взаимные чувства, по данным разрыва не вижу, на будущее идут вместе. Точнее перспективу только по фото.

    октябрь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна и Владислав, между ними  сексуальная привязанность и каждый по своему зависим, общий интерес в паре не заканчивается, расставания разжигают страсть, с новой силой подогревают свидания.

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он от вас не хочет.

    октябрь 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Интерес не пройдёт они будут всегда общаться и знаться

    октябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока сами не отпустите его…

    октябрь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в 2022 году пройдет интерес к нему… Он хочет от нее встречи свободных даже если редкие встречи будут его устроит… такое чувства  у них еще были или есть расстоянии.он бывает разный городах… он немного бабник не советую его.склонен к изменам.скорее надо забыть.

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Между вами всё может закончится расставанием. В течении полугода интерес постепенно пройдёт. Между вами может быт неопределённость, отсутствие конкретики и направления развития в ваших отношениях. Владислав чем-то взволнован, переживает и вряд ли чего-то хочет, на данный момент времени.

    октябрь 17, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не долго продлятся отношения, мужчина не серьезен. Был интерес, было влечение, сейчас чувства на спад пошли. У девушки вскоре появится новый мужчина и интерес к Владиславу пройдет полностью.

    октябрь 17, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году пройдёт интерес. Будут встречи без обязательств. Будущего между вами нет, он любитель женских сердец. Всех благ.

    октябрь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте. Между ними ничего не закончится, интерес у Татьяны обусловлен кармической привязкой, тут только если перестройку кармы делать, тогда связь разорвётся. В будущем, при благоприятном стечении обстоятельств будут серьёзные отношения (брак), Владислав имеет серьёзные перспективы и планы на Татьяну. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.

    октябрь 19, 2021 г.