Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Будет ли беременность до конца этого года? Каролина 13.03.82 - вопрос №4501065

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Людмила

    389-й в

    Каролина ожидайте беременность в середине следующего года.

    октябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. До конца года не выйдет. Если все и получится, то середина следующего года, не ранее.

    октябрь 16, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Да девочка должна быть у вас. Удачи

    октябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    что именно ни каких проблем по зачатию нет ответ карт оракул на желания сможете получить желаемое. и конечно по любви и взаимности

    октябрь 16, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    В моём раскладе на вопрос нет детской карты  Будет, но не сейчас.

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Должна быть ближе к новому году, проблем не видно.

    октябрь 16, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты расклада показали, что беременности пока нет.
    Это связано с тем, что стабильность семейных отношений сейчас находится под угрозой.
    Давление и манипулирование одного партнера другого, создает неблагополучную атмосферу в отношениях в принципе, а уж к зачатию ребенка тем более.

    октябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Беременность будет но позже, подождите не торопитесь, по здоровью у вас всё хорошо ,,,,

    октябрь 16, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно лучше по фото смотреть, по данным Вашим, беременность идёт в ноябре.

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    октябрь 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что нет, блоки есть

    октябрь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Каролина, ваше зачатие может случиться, совершенно для вас неожиданно, может и до конца текущего года, вам следует не пренебрегать народными средствами и нетрадиционной медициной, проблема всё же есть.

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да перспектива хорошая рождение дочки

    октябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет, совсем скоро.

    октябрь 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/qcYQ7ROLt6Y

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В начале 2022 года будет радостная весть о беременности.

    октябрь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Каролина. Да, беременность будет (возможно двойней), но, если не успеете восстановить энергетику, то высок риск прерывания беременности. Вам нужно обязательно привести в порядок своё биополе, вам нужна помощь, показано энергетическое истощение. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.

    октябрь 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Нет, не видно беременности до конца текущего года.

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, до конца этого года не вижу беременности. Но она уже «на пороге».

    октябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца этого года шансов мало заберемененть.Пока что не идет зачатие, есть небольшая несовместимость.Это необязательно в людях причина-это может быть не тот день, час и так далее.

    Следующий год-больше шансов зачатия.Даже можно сказать-очень вероятно, что забеременеете.

    октябрь 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, от любимого!

    ноябрь 10, 2021 г.