Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №450114

встретила хорошего порядочного мужчину, все мне в нем нравится, но берут сомнения и не верится что наконец мне реально повезло, ведь я так хотела встретить именно такого человека. раиса 17.09.81. скажите пжл что меня ждет в отношениях?

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раиса, все шло плохо. не так как мечталось, уже привыкли, свыклись с этим. И вдруг вот ОН. И вместо того что бы обрадоваться, броситься навстречу, стараться сохранить то что тебе попало вдруг(а может и не вдруг) наступил… СТРАХ. Отбросьте страх, не делайте прежних ошибок, берегите то что есть и все будет хорошо. Удачи Вам

    ноябрь 2, 2012 г.