Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в течении полугода . Алия 27.01.78 - вопрос №4501156

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в течении полугода . Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алия, много чего уже было в вашем прошлом, за плечами любовь потеряна и желанные отношения испорчены, сейчас период для расширения ваших взглядов на жизнь, вы можете присоединиться к движению общества, чтобы направить свои усилия на улучшение жизни в целом, время роста вашего сознания, через отрицание своего прошлого, выйдете на приобретение совсем новых друзей, более светлого окружения, не зацикленных только на материальном благополучии, более духовных и сможете начать полезные дела, а ваш любимый еще пожалеет, и обратит внимание на вас, когда вы перестанете смотреть ему вслед. Чтобы подучить более подробный прогноз на события будущего, указывайте ближайший город, и время рождения.

    октябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году в вашей карты сильные обе Звезды Одиночества, близких отношений вероятней всего не получилось выстроить.Год больше про упор на финансы( склонность к богатству), коммуникации, общение, дружбу, потакания своим слабостям, про приобретения, маленькие радости. В ноябре приход Правильной Власти- потенциального партнера для будущего). Высокий Стихии дерева. Удвоились две почтовые Лошади- грядет месяц перемещений, суеты, хлопот, поездок, информации. Декабрь- звезда небесного доктора- придется заняться своим здоровьем, почувствуете недомогание или старые болезни дадут о себе знать.

    С уважением, Константин.

    октябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта влюблённые — знакомство, новые отношения ,,,

    октябрь 16, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит Печать Одиночества
    Пока не снимите — будете одна

    октябрь 16, 2021 г.
  • Вас ждёт совместное проживание с полным мужчиной, чуть старше вас, гражданский брак в 44-45 лет

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    октябрь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё что было, вам нужно отпустить.к этому не стоит возвращаться.да и не вернетесь.в жизни вам к сожалению в личной одиноко… пока новое знакомство еще не скоро.но будут много их.в след.году.и одно близкое очень даже.как раз в первой половине нового года.а по прежним старым.пережитыми отношениям и эмоциям, знакомствам горевать не стоит.это было.и прошло.

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы познакомитесь с мужчиной на работе темноволосый он вас поразит своей внешностью и умом и вы ему сильно понравитесь

    октябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что было?
    Была пара, близких по духу людей.
    Что есть?
    Девушка идет как свободная, но очень надеющаяся на лучшее в будещем.
    Что будет?
    Будет пара, тесное общение.Выход в люди, общение в социуме.

    октябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NsCAwepmqfI

    октябрь 17, 2021 г.