Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, хочет он быть вместе с девушкой , развивать отношения как пара? - вопрос №4501173

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, да — он хочет, особенно получать огромное удовлетворение от эротических чувств. в эмоциональном обмене энергией, и в результате взаимной привязанности.

    октябрь 16, 2021 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Сергей много раз сегодня вспоминал Вас, есть мысли о том, что красивы, но есть некая нераскрепощенность еще, думает, как лучше с Вами вести себя т.к. ощущает некую холодность и недосказанность, за которой кроется скорее всего стеснительность или нарочное поведение такое, типа кокетство.
    Сергей хочет развивать отношения с Анастасией. Будут этому препятствия, но главное намерение, тогда все препятствия останутся позади.
    Удачи!

    октябрь 16, 2021 г.
  • Нет желания развивать отношения, пассивный мужчина, которому ничего не надо

    октябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Не видно ваших отношений на сегодняшний день, ваша пара отработала свой срок ,,, скорей всего их больше не будет ,,,,

    октябрь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, Сергей думает, что вы слишком сильно ждете от него каких то действий.излишне заглядываете ему в рот, так скажем… Он просто хочет не торопиться.Развивать отношения будет.но позднее.оставьте в покое его.ему трудно.потому что энергетически он чувствует, что вы многого от него ждете, а пока ждать этого не время

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет развивать отношения.

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина думает над отношениями

    октябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего он не хочет…

    октябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увы нет. он не пойдёт на встречу или сближения потому что именно он решил не разрушать то что есть у него а это связь карта семейный очаг. кстати там намечается и пополнения  карта продолжения рода

    октябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не думал. Нет перспективы в этих отношениях.

    октябрь 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сергей больше думал сегодня о своих планах, о вас изредка вспоминал. Скорее всего настроен на дружеские отношения  с вами.

    октябрь 17, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хочет отношений с Анастасией, пока есть преграда, мужчина не свободен. Отношения будут, перспективы хорошие.

    октябрь 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина скучает по вам, и хотел бы в будущем сделать вам предложение, быть вместе.

    октябрь 19, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Как пару не рассматривает на данный момент. Он немного опасается из за вашего сильного влечения к нему. Он охотник по природе и хочет завоевать расположение а Вы полностью открыта для него.Поэтому он не знает как себя вести и отношения не имею развития. Лишь много вопросов у него в голове.

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет близости и развития. Но у него сложный характер, поэтому не все, что видите является истинным.

    октябрь 22, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Хочет конечно, он понимает что вы его половинка, ещё с первой встречи.

    октябрь 24, 2021 г.