Эзотерика

Решено

Закрыт

Всем привет Сложные отношения с молодым человеком. Прошу посмотреть когда выйду замуж и рожу ребенка Дата: 05.07.1997 Время: 20:40 Шуя Ивановская область Спасибо всем огромное! - вопрос №4501277

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У вас впереди перемена места жительства, поедете в другой город жить, там будет связь  и рождение ребенка будет, по судьбе в отношениях много перемен, будет привязанность к одному, не исключены и сторонние связи, у вас очень высокая чувствительность и зависимость от настроения, первой родите дочку.

    октябрь 16, 2021 г.