Эзотерика

В какой сфере деятельности мне лучше работать? И когда улучшится мое материальное положение? - вопрос №4501411

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сама    сфера деятельности  не так важна  вам  сейчас — важно     что бы работа приносила   хороший доход. Только это   повысит ваше       материальное благополучие .  Ищите  работу  связанную  с людьми, где люди, там и  деньги . а профессий    сейчас     тысячи  — что либо   конкретное невозможно, советовать.

    октябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дл улучшения материальноого положения нужно открыть денежный канал

    октябрь 17, 2021 г.