Эзотерика

Мне кажется на мне порча или сглаз. Или в моём доме где я живу что то ужасно негативное и чёрное. В общем я молодая мне всего 30 лет двое деток 11 и 4 года первый муж умер 6 лет назад , сейчас живу - вопрос №4501559

гражданским браком с другим в моём доме всё вроде ок. Но всё чёрт знает как постоянно ругань с мужам и в обще что не за планирую не получается. Всё очень, очень плохо.

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива много на вас… нужно кго чистить… и ставить защиту…

    октябрь 17, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Скорее наведенный негатив на вашу семью, на ссоры и др

    октябрь 17, 2021 г.

    М

    616-й в

    тут явно присутствует магия.

    октябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно чиститьс максимально, чистить помещение тоже.

    октябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите квартиру для начала, и уберите из нее эту чернь. Так же можно поставить защиту от всякой нечисти, и живите спокойно. Негатив очень влияет на детей, в первую очередь.

    октябрь 17, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно дом посмотреть на наличие негатива, навели на вас что то или было там но пробудилось, можете самостоятельно почистить жилье

    октябрь 18, 2021 г.