Психология

психология - вопрос №450160

я Елена, живу со свекрухой, в их квартире.Я думаю что она удовлетворяет свои амбиции за мой счёт....

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Даже родной дочери иногда сложно ужиться со своей матерью, а уж отношения со свекровью выстроить очень сложно, но возможно.Если мама вашего мужа является человеком абсолютно неуживчивым, конфликтным и агрессивным не только по нашему мнению, но и по мнению всех окружающих, то дело, скорое всего, в особенностях ее характера. Тогда ваша задача — постараться не провоцировать скандалы. Хотя существенно изменить ситуацию вам вряд ли удастся: такие случаи являются исключением. А если вы чувствуете, что неприязненное отношение касается только вас, то вопрос о его причинах очень важен. Поняв, почему человек ведет себя так, а не иначе, нам проще решить, что надо делать.Обращайтесь.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.