Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Смогу ли я, Татьяна, 16.07.1980г устроиться на новую работу в течении 6 месяцев? В какой сфере будет эта работа? - вопрос №4501624

изображение из вопроса - Здравствуйте! Смогу  ли я, Татьяна, 16.07.1980г устроиться на новую работу в течении 6 месяцев?
В какой сфере будет эта работа?

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Устроитесь. Что-то связанное с движением, перемещением (товаров). Проблемы со здоровьем.

    октябрь 17, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа в сфере контроля,  зачем-то будете наблюдать и докладывать руководству. С марта месяца устроитесь

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года вас сама найдет работа по деньгам и по душе…

    октябрь 18, 2021 г.