Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ребёнок часто начал болеть,не уволят ли меня с работы?Единственный заработок (Мария 19.07.1994 - вопрос №4501868

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вопрос уже поставили по увольнению, женщину видно, она всё время против вас действует, если бы не она, то на это не обратили бы внимания. Если её не усмирить, то она таки добьётся своего.

    октябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    октябрь 17, 2021 г.

    М

    616-й в

    не уволят.

    октябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    У вас большая вероятность потерять работу в ноябре ( звезда грабежа и отшельника)

    октябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Всё будет нормально. Никто Вас за это не уволит…

    октябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете…

    октябрь 18, 2021 г.