Психология

Помогите определить цветотип - вопрос №450193

Кожа светлая, но с веснушками, волосы темно-каштановые, почти черные, цвет глаз коричневый, немного с рыжиной.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Kristina

    636-й в Учебе и науке

    Скорее всего ваш цветотип — осень. Вам подойдет вся теплая палитра осеннего неба, листвы и земли. Золотисто-голубой, лазоревый, изумрудный, цвет старого золота. Коричнево-красный, охра, горчичный, хаки, цвет шампанского, желтовато-бежевый, палевый, медный и бронзовый. Темно-фиолетовый, красный мак и оранжевый.

    март 17, 2014 г.