Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда и за кого выйду замуж? Кто будет моим избранником? Внешность? Род занятий? Имя, если возможно. Все что увидите. Елена 12.08.1989. Смоленск. 7.15. Спасибо - вопрос №4501974

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда и за кого выйду замуж? Кто будет моим избранником? Внешность? Род занятий? Имя, если возможно. Все что увидите. Елена 12.08.1989. Смоленск. 7.15. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Брака пока у вас не видно. Есть какие то препятствия в этом. Именно в вас есть проблема этому. Поэтому пока такого человека не видно даже рядом с вами.

    октябрь 17, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Выйдете замуж через 3-4 года за мужчину, которого еще пока не знаете
    Будет обладать сильным характером, но Вы сможете на него влиять
    Его род занятий будет связан с металлическими предметами, возможно айтишник
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 17, 2021 г.

    Rubina

    354-й в Эзотерике

    Добрый день.  Выйдете замуж за мужчину из прошлого

    октябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет у вас брак.

    октябрь 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в следующем году за мужчину старше вас

    октябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  33  года  у  вас возможно   быть вашему  замужеству,  за мужчину.  серднего роста  брюнета с карими глазами, среднего достатка  и старше вас до  5 лет, по именит  Константин.

    октябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брак через два года, Светловолосый мужчина, Вашего возраста или чуть моложе. приятной внешности и работает в банковской сфере.

    октябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Мужчина до тридцати пяти лет, тёмные волосы и глаза, но пока ещё не время, не торопитесь вам надо подождать ,,,,

    октябрь 17, 2021 г.
  • В 2023 году выйдите, Костя

    октябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Замуж выйдите по любви(Управитель брака в 5-ом доме). Что это будет за человек? Уран тригон Марс. Яркий, творческий, наделен талантами, лидерскими качествами, хорошими физическими данными. Связан со спортом. Публичной профессии. Познакомитесь в этом солярном году ( до августа след года).

    С уважением, Константин.

    октябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Для Вас брак — довольно-таки неспокойная тема, как и в целом отношения, как на вулкане, поскольку и сам он соответствующий, 7 дом партнерства, и аспект из первого сразу нескольких планет. Надо постараться выйти замуж до августа 2025 года, потом могут быть свои сложности. Партнер будет довольно необычный, не «домохозяин спокойный, крепко стоящий на ногах» — такой вообще не вариант) Непредсказуемый, может и иностранец быть.

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы его знаете светловолосый мужчина вы либо учились вместе либо работали вместе в помещение он отвес часто думает и хочет увидится

    октябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8yjHhHkNgGc

    октябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 г. замужество. В ближайшие 2г будет бурное развитие отношений. По внешности: светлые выразительные глаза (голубые или серые), высокий рост, светло русые волосы. Он спортсменом будет.

    октябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет старше Вас. Харизматичный. Серьезный. Ответственный. Встретитесь с ним на мероприятии. Мужчина будет работать в сфере бизнеса. Сам на себя. Высокий, темный цвет волос, обычного телосложения. Этот мужчина будет проявлять себя сам и очень активно. С этим мужчиной Вы придете к семье и браку.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 18, 2021 г.