Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4502105

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

  • Он не думал сегодня о вас

    октябрь 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Хочет встречи с вами, между вами напряжение, но оно сойдет на нет.

    октябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Позвонить хотел

    октябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увы ни каких мыслей нет а думает о своих делах

    октябрь 17, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на сегодня видны светлые чувства влюблённости. Тепло думал о ней

    октябрь 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сегодня о вас вообще не думал он если честно.несколько мыслей промелькнуло, что вы сегодня какая то растерянная.а так в целом.ничего стоящего.и того что бы вам помогло.

    октябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет охлаждение чувств, нерешительность в проявлении желаний, сомнения!

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    О том что вас скажет при встречи

    октябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он о вас… не живите пустыми иллюзиями… вы не слышите экспертов и задаете каждый день один и тот же вопрос…

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осознал, что Вы были правы.

    октябрь 22, 2021 г.

    Яна

    263-й в Эзотерике

    Думает о вас почти каждый день, мысли разные, скучает за вами.

    октябрь 24, 2021 г.