Эзотерика

Решено

Я одинокая женщина в гостях у соседа тоже одинокого случайно задела рюмки и бокалы для сока и они сразу все 4 разбились в 0.20 времени , у меня никогда не билась посуда , а стаканы и рюмки - вопрос №3125743

тем более в первый раз разбились и он меня просто прогнал, а мы дружили с ним. Я чувствую свою вину Дата рождения:1972-04-28

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно.Он, похоже, забыл, что бить посуду-это прекрасная, добрая примета.Как бы то ни было, ваши отношения зайдут чуть дальше тех, что имеете сейчас.

    январь 12, 2019 г.