Эзотерика

Моей бабушке 85 лет она очень негативно относится к моей семье.а как узнала что я беременна так она ещё хуже стала. Каждый день сплошной негатив. Что вы можете обо мне сказать. Буду ли я счастлива - вопрос №2022181

или будет все так как говорит моя бабушка изображение из вопроса - Моей бабушке 85 лет она очень негативно относится к моей семье.а как узнала что я беременна так она ещё хуже стала. Каждый день сплошной негатив. Что вы можете обо мне сказать. Буду ли я счастлива

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не слушайте бабушку, у Вас впереди счастливое будущее.

    июль 6, 2016 г.