Эзотерика

Решено

vip

Перемены в личной жизни - вопрос №581316

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г в 13,30 Курская обл.), есть любимый человек Иван (24.01.1979г Белгородская обл), но он женат. Рядом с ним я самая счастливая, но наши встречи кратковременны и между ними я чувствую себя такой одинокой. Посмотрите, пожалуйста, ждут ли меня перемены в личной жизни? Когда уже наступит светлая полоса?

Вопрос задан анонимно март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    осенью!

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Танечка вас ждут большие перемены в августе этого года… Но не с Иваном вас ждет счастье, вы встретите мужчину которого действительно полюбите… Иван для вас сейчас как вам кажется играет большую роль в вашей жизни, в августе вы поймете что это было лишь увлечение, так сказать временная любовь и страсть к мужчине..

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    У вас скоро будет другой мужчина, но вы с ним будете не длительное время. К 35 годам расстанетесь. Возможны и другие мужчины.Это будет длиться до 42 лет, только потом все стабилизируется с личной жизнью.

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Иваном, конечно, вам комфортно, но перспективы с ним нет… Семью он не оставит, даже если будет несчастлив в ней… А вот вас ожидают новые отношения во второй половине этого года.Если сможете оторваться от этих, ни к чему не ведущих отношений, то вполне можете быть счастливы в новых отношениях.

    P.S.Кстати, связь с женатым мужчиной только отягощает вашу карму и добавляет негатива в вашу судьбу..

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта 8 кубков, указывающая, что с Иваном, вас ждет расставание. Эта карта обозначает развилку, где ваши с ними пути разделяются, пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая вас с ними связывала, чтобы идти своим путём.  Только на новом пути, у вас будет новая жизнь, новые отношения и полноценная семья. Иван не готов бросить свою семью, да и желание нет, его все устраивает, совершенно не думая о вас, о ваших желаниях.

    март 17, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вас ждет разлука и разочарование с этим человеком.

    Ваши неприятности и разочарования закончатся в этом году.

    У вас будет судьбоносное знакомство, гражданский брак с другим в сентябре этого года, возможен переезд.

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Он — просто в синдроме среднего возраста.Вы — любовница и праздник.А жена — где нет эмоционального праздника -уже есть.

    Он никогда не уйдет из семьи.

    Таня — просто морочит вам голову.Ему выгодно и удобно.

    У вас летом новая встреча — не загружайте себя иллюзиями

    март 17, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Несмотря на то, что Вы с ним периодически видитесь, и Ваши отношения довольно яркие, Вы все равно весьма одиноки в душе… Он не собирается разводиться, хотя через некоторое время это произойдет… Но и с Вами у него по судьбе пути разные...

    У Вас три брака по судьбе, первый уже должен был состояться, но из-за деформации канала замужества и личной жизни, все ступорнулось… Ситуацию можно исправить. Без коррекции никакой катастрофы не будет, Вы просто будете встречать женатых или «временных» мужчин...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Начиная с 2014 года ситуация сильно изменится… вы расветете еще сильнее… счастье будет более длительным и ярким.

    март 17, 2013 г.