Медицина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что означает запись экг : признаки ...(фото прилагаю). Стоит ли обратить внимание на эту запись. Спасибо за ответ. - вопрос №4502338

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Заключение достаточно «скудное». Выполните ЭКГ  у профессиональных специалистов с качественным заключением. Единственное — обратить внимание на ЧСС, перед проведением следующего исследования желательно отдохнуть 15 минут.

    октябрь 17, 2021 г.