Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем Анастасия 27.11.94 нравится Сергею 30.05.93 как девушка? - вопрос №4502682

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Нравится она ему своей необычной внешностью, и ничем более.

    октябрь 18, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анастасия… Сергей счастлив в семье и к вам у него интерес угасает.

    октябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы не хотите слышать горькой правды… живите и дальше пустыми иллюзиями…

    октябрь 18, 2021 г.

    Viktoria Taro

    797-й в Эзотерике

    Симпатия однозначно есть. Помимо того, что Сергея к Анастасии просто тянет (химия), он видит Анастасию надежным человеком.

    октябрь 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Только внешние данные видит больше ничего

    октябрь 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Фигура

    октябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увы он не думает о вас. его желания именно строить отношения и сохранить отношения с той с которой он в данный момент находится а их то объединяет любовь

    октябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы очень мудрая не по годам, и не такая, как все девушки, в Вас увидел умную девушку, которая всегда на все имеет свое мнение и не подстраивается ни под кого, именно это ему понравилось, что выделяетесь от остальных девушек.

    октябрь 18, 2021 г.

    М

    616-й в

    Вы яркая, сексуальная и интересная.с Вами ему легко.

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    То что он тепло от неё чувствует как от родной

    октябрь 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.внешность.тело, манера общение.подача.

    октябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Своим добродушием, отзывчивостью, участием. Привлекает внешностью, чувством собственного достоинства, уверенность в себе.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошим характером нравится.

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Он желает создать семью и детей, но сейчас он в раздумье, ищет правильное решение ,  и оно будет принято — оформление официальных отношений, брак ,,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    Anabel

    292-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, нравится.

    октябрь 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Больше подходит друг друга плане энергетическом. Друг друга понимает так же не скучно вместе. Всегда есть о чем поговорить.

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Сергея, Настя — открытая, чувственная, женственная. Она его тип девушки.

    октябрь 22, 2021 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Своей выдержкой, терпентем и силой. Тем что вы не променяете его на деньги или ночные клубы. Это он очень ценит.

    октябрь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Своей нежностью и женственностью, сильным характером, и внешне вы его очень привлекаете.

    октябрь 24, 2021 г.