Эзотерика

Решено

Приснился сон. Что мало знакомый парень принуждал чтобы я вышла замуж за него. Говорил если не выйдешь твои родственники пострадают и я боялась что он что нибудь им сделает, пришлось выйти за - вопрос №4502762

него. Но я так не хотела с ним жить, что пряталась лишь бы с ним рядом дома не находится. Или уходила куда нибудь надолго из дома. Но он был до того ревнивый что всюду меня контролировал и ходил везде за мной.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет внимание от мужчины, проявление чувсств

    октябрь 18, 2021 г.