Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ищу сейчас новую работу, когда ее получу? Живу в Израиле сейчас и хочу переехать в Москву, стоит ли и когда? Наталья Хабаровск 07.06.1994 23:55 - вопрос №4502938

Дополнение автора от октябрь 18, 2021 г., 14:21:11

Работаю удаленно и ищу тоже удаленно, чтобы работать откуда угодно

Наталья октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этом году не получится найти достойную работу, март-апрель устроитесь.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    До НГ переедете и не на пустое место, а конкретно будете знать, где будете работать. Аналогичная компания и схожая сфера деятельности — Ваша работа.

    октябрь 18, 2021 г.

    М

    616-й в

    работу найдёте в феврале 2022.а переезд в Москву будет в марте.переезжайте.не задумывайтесь.

    октябрь 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Не стоит, у вас там будет много проблем и появятся люди которые будут вам вредит, и женщина захочет забрать близкого человека.

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да стоит сделать это до нового года быстро освоетись и найдёте своё место в работе

    октябрь 18, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    С переездом лучше повременить до лета, работу найдете лучшую по финансам и по душе в Израиле, в декабре месяце, в Москве меньше возможностей будет для Вас.

    октябрь 18, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Более и менее приличную работу сможете найти почти через год, чуть менее… Переезд может состояться в течение примерно полутора-двух лет… Остаток этого года для Вас будет очень непростым временем…

    октябрь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, у вас буквально зов природы, вы испытываете тягу к кардинальным изменениям, хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят, попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Время благоприятное для переезда, возможно и с семьёй, эмиграции, переезда за границу, приобретения недвижимости. Расширяется круг общения, появляются знакомые, знакомство с новыми, вдохновляющими, мировоззренческими идеями, интуитивно постигаются истины, поиски смысла жизни могут привести к изменению жизни вообще и личных устремлений в частности, манят новые горизонты и цели, несомненно  у вас всё получится, и чем быстрее вы используете это благоприятное время тем лучше, главное не упустить возможность и откинуть напрочь, отказаться от суетливости, невнимательности и поверхностности, делайте то, что задумали не откладывая в долгий ящик, сейчас предстоит общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией и документами вверх-вниз, чуть позже реализуются ваши планы, ноябрь.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит переехать в Москву. В Москве будут перспективы.

    октябрь 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезжайте, сделайте шаг. Вам совершенно не стоит боятся этих перемен. Многое изменится в Вашей жизни и только в лучшую сторону!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены сейчас ни к чему конечно, но возвращение в Москву до конца года будет, так же и трудоустройство

    октябрь 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы примите необдуманное решение  и сразу начнёте действовать. Из-за этого может пойти всё ни так как вы хотите.
    Переезд будет, но он затянется. Не сейчас, не сразу.

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не скоро получите достойную работу. Переезд для Вас благоприятный, в этом случае трудоустройство более скорое и по Вашей специальности.

    октябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Москве не станет лучше, и морально-в том числе. Если немного потерпите, найдете работу в Израиле, где-то в апреле-мае, но без сожаления.

    октябрь 18, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Если нет на то серьёзной причины  — нет. Не то сейчас время для переезда, а тем более найти достойную работу.

    октябрь 18, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезда в Москву не будет. В ноябре найдёте работу выгодную. От мужчины будет предложение по работе к которому страсть испытываете.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! В Москву стоит переезжать, будет намного лучше чем сейчас. Но это произойдет в течение полугода. Работу, к сожалению искать будете долго.

    октябрь 18, 2021 г.
  • вряд ли сейчас получится вам найти новую работу, советую немного осторожнее с тратами обходиться. а вот переезд в Москву вам может быть очень полезен и удачлив во всех смыслах, скорее всего переедете благополучно. и там вам новые шансы могут на что-то открыться.

    октябрь 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Пока не стоит переехать в Москву. Не очень хорошая время для переезда. Работа у вас будет и очень даже хорошая примерно через месяц.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы переедете, то в отношении личной жизни будет там не просто. Но работу найдете хорошую, станете продвигаться по карьерной лестнице и будут очень высокие достижения и будет даже хороший денежный поток. У вас заметно изменится мнение о самой себе и вы станете более уверенной в себе. Но в какой-то момент вам нужно будет остановиться, чтобы не потерять все то, что получилось заработать.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вам не стоит уезжать, там у вас жизнь как большая дружная счастливая семья,,,,, если переедите в Москву то столкнётесь с большими проблемами, а в Москве  работу найдёте от безвыходности от нужды лишь бы какая зарплата была ,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, переезд в Москву просматривается в ближайшее месяцы (колесница), помехами выступают паж жезлы перевернуты и 7 чаши — ваш страх перед будущим и мечты. Карты советуют реально посмотреть на вещи и откинуть свои сомнения. Новая работа пока не просматривается

    октябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете решить вопрос но то что стоит выждать а ближе к весне

    октябрь 18, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороне в Москве может быть и попроще, но много мелочей, которые сделают пребывание здесь полным разочарований. Конечно, все зависит от Ваших ожиданий. Если не будете возлагать слишком большие надежды — может и сможете устроиться. А вообще, возможно, стоит подумать о каком-то другом городе, если работа все равно будет удаленно.
    Работу найдете до конца года, помогут знакомые, старые связи.

    октябрь 18, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    С Нового года переезжайте в Москву. А еще лучше в Питер.

    октябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот соляный год отметится сменой места жительства, переездом, для вас это будет являться целью года (Меркурий и Солнце в 10-ом доме). Асц соляра попал в знак Девы, что отмечает важность темы работы, служения, интеллектуальной или писательской деятельности. Переезд подарит вам чувство свободы, освобождения, вы словно сбросите старую кожу, почувствуете обновление в жизни. Работать продолжите в интернете ( куспид 3 дома в 11). венера и марс в 11-ом. Однако Сатурн в 6-ом- обязанности будут казаться вам тяжелыми, работа тяжелым рутинным трудом, лишенным творческой искры. Финансовое положение-особо не разбогатеете, поэтому большие ставки на Москву не делайте. Личная жизнь — знакомство с мужчиной из своего города по интернету или же общение с человеком, которого вы воспринимали раньше как друга. Сфера друзей- венера в 11-ом поле-появление новой подруги, женщины покровительницы)

    С уважением, Константин.

    октябрь 18, 2021 г.