Эзотерика

Мне Приснился сон что я была на приеме у врача и у меня в животе был мертвый ребенок и до следующей беременности мне его вытащить не смогут - вопрос №4502940

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то денежные мечты не исполнятся.также сон говорит о препятствиях

    октябрь 18, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Ваши дела застопорятся, планы не реализуются

    октябрь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то планы или «вынашиваемые» идеи, придется отложить, до более благоприятного периода. Добрых Снов!

    октябрь 18, 2021 г.
  • Сон говорит о вашем беспокойстве за будущее… Страх — что будет? как будет?

    октябрь 18, 2021 г.