Медицина

Здравствуйте! Такой вопрос : может ли в 19-20 лет понижаться или посвящаться давление, болеть голова из за магнитных бурь? Мол я ведь не пожилая и не в возрасте, у меня такого быть не может (так - вопрос №4502991

говорят мои родственники)

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Головные боли Могут быть в любом возрасте, а изменения артериального давления могут Появлятся и в молодом возрасте, Когда например имеется Астенический синдром артериальное давление может снижаться, Если есть какие-либо хронический заболевания, например заболевание почек артериальное давление может повышаться
    Это всё не зависит от возраста
    Если у вас имеются частые головные боли вам необходимо понаблюдать за артериальным давлением во время головных болей, Измерять артериальное давление
    И обратиться к невропатологу для осмотра, Иногда эти головные боли могут быть связаны с напряжение мышц шеи-В результате частого Нахождение положении сидя согнутой головой-Когда вы сидите за компьютером или сейчас чаще за телефоном

    октябрь 18, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Маловероятно.

    октябрь 18, 2021 г.