Эзотерика

Решено

Операция - вопрос №4503062

Здравствуйте… Приснилось мне что я готовлюсь к операции, и она очень сложная и нужен какой то препарат дорогой, меня приготовили я, вошла в кабинет, за столом сидят врачи и обсуждают что будут делать, а главный кто руководит операцией( мой любовник, он в реале и правда доктор и занимает руководящую должность) и они решили меня оперировать, а я любовнику говорю что у меня нет таких больших денег на препарат, а он отвечает не переживай я тебе все достал и оплатил, оперируйся, все будет хорошо… ну и он дал указания как и что делать, мне страшно, а он улыбнулся и пошел работать, меня положили на стол и что то делали там со мной… Скажите пожалуйста к чему сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    октябрь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, поможет решить, какую-то, сложную проблему и, Ваше терпение, будет вознаграждено. Если, чем-то, больны — то сон может, также означать выздоровление. Добрых Снов!

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон подсказывает вам доверять своему любимому человеку. Хоть иногда вам бывает страшно, но подсознание ваше говорит вам, что он для вас может многое сделать, все, что в его силах. Хороших снов!

    октябрь 18, 2021 г.