Эзотерика

в чем моя сила? в каком направлении двигаться? Кристина, 07.06.1995 - вопрос №4503127

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо своё что иметь дело квартиру  дом чтобы потом детям передать все это

    октябрь 18, 2021 г.

    Юлия

    635-й в Эзотерике

    Необходимо заниматься эзотерикой, изучать различные дисциплины.  Важно показывать примером или образом жизни различные варианты искушений, соблазнов, знаний, творческих направлений. Вы должны волновать людей, пробуждая к эмоциям и чувствам. Влиять на судьбы вам так же дозволено, но только вам решать, каким образом. У вас есть способности к магии и оккультизму, вы обладаете очарованием) Это ваши инструменты.

    За выполнение своей социальной задачи можете получить как подарок исполнений любых желаний)

    декабрь 11, 2021 г.