Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4503128

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    О свидании

    октябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ему нужна ее поддержка, соскучился.

    октябрь 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ничего не думает. Ему все устраивает. Потому что ему не скучно и он не один.

    октябрь 18, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на сегодня видны позитивные мысли. Жрец — привязанность, желание духовной близости. 4 жезлы — желание быть с ней. Но и помеха есть 10 пентакли перевернуты — ссора, конфликт, мысли о материальном, давление на него так же оказывают

    октябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так таковых  мыслей  о вас егодня еще не  было.

    октябрь 18, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    вообще он хочет развития. тянет его к ней.
     только что он оборачивается постоянно, как задумывается .
    ?

    октябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он думал что Анастасии пора принять решение укрепить отношения, и сделать реальные шаги по изменению ситуации на ту которая обоих вас устроит.

    октябрь 18, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Есть чувства. Сильные чувства. Хочет встречи

    октябрь 18, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    У вас сложная ситуация очень. Но он вас любит сильно.

    октябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он вас… не тратьте зря деньги и время…

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал.

    октябрь 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях у него сомнения, написать вам сообщение или нет, пока не решается на такой шаг.

    октябрь 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Он понял, что своими действиями все испортил между вами и поступил нечестно. И теперь решил занять выжидательную позицию…

    октябрь 23, 2021 г.