Эзотерика

Закрыт

Доброго дня, дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50..Волнует вопрос, как пройдет наступившая неделя? ₽Выходные провела дома, с сугубо общение в сети, позитив.. Что ждать на неделе? Спасибо) - вопрос №4503253

изображение из вопроса - Доброго дня, дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50..Волнует вопрос, как пройдет наступившая неделя? ₽Выходные провела дома, с сугубо общение в сети, позитив.. Что ждать на неделе? Спасибо)

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча с друзьями будет. но вот то что именно вы планируете поездку совершите это. удача да.

    октябрь 18, 2021 г.